Кошелёк женский Ego 03-0023M граф
-19%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелёк женский Ego 03-0023M граф из натуральной кожи премиум качества. Маленький, но вместительный. Кошелек закрывается на скрытые магниты в три сложения, внутри отдел для купюр и множество карманов для банковских и дисконтных карт. С обратной стороны под молнией находится монетница. Размеры 11.5х8.5.3.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 03-0023M |
| Габарит аксессуара | 11х9х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Фактура кожи аксессуара | Крок |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелёк женский Ego 03-0023M граф отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





