Женская сумка Richet 3260LN бежевый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3260LN бежевый Небольшая кожаная сумочка без подкладки, с вложением на молнии, закрывается на кнопку. Дополнительно: регулируемый ремень на карабинах. Макс длина 130см. Размеры 17х15х9см
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3260 |
| Габариты | 17х14х8 см |
| Модель сумки | Классика |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3260LN бежевый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







