Женская сумка Richet 3239LN розовый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3239LN розовый Великолепная функциональная сумка кросс-боди из натуральной кожи закрывается на молнию. Сумочка носится в руке или на плече. Внутри: одно отделение; на передней стенке открытый карман для смартфона, на задней стенке карман на молнии для документов. Снаружи: на задней стенке карман на молнии. Длина короткой ручки 33см. Съемная ручка max 128см, длина регулируется. Размер 24х14х10см.
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3239 |
| Габариты | 24х14х12 см |
| Модель сумки | Saddle (На плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3239LN розовый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







