Женская сумка Richet 3147LN серый
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3147LN серый Миниатюрная сумочка кросс-боди закрывается на молнию, носится на плече или через плечо. Данная модель отлично подойдет для прогулок и путешествий! Сумочка лёгкая, как пушинка, из приятного на ощупь материала. Внутри: карман на молнии и один открытый кармашек. Плечевой ремень не регулируется, длина 126 см. Размер 19х14х4,5см
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 14 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3147 |
| Габариты | 19х14,5х3,5 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3147LN серый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






