Сумка женская РИММА Esse снежный софти 79624
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская РИММА Esse снежный софти 79624 Сумка среднего размера классического дизайна. Внутри два отделения, открытый карман и карман на молнии. Снаружи на задней стенке карман на молнии. Съемный регулируемый ремень шириной 2 см длиной 125 см. Размер 25х19х8см.
Характеристики
| Бренд | Esse |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | РИММА |
| Габариты | 25х19х9 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Гладкая |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская РИММА Esse снежный софти 79624 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






