Сумка женская ESSE ОФЕЛИЯ снеж.соф 65079
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская ESSE ОФЕЛИЯ снеж.соф 65079.
Небольшая женская сумочка на длинном ремне. Имеет два автономных отделения, закрывающихся на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На задней стенке так же карман на молнии. Длина ремня 143 см. Ремень регулируется с помощью пряжки.
Характеристики
| Бренд | Esse |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | ОФЕЛИЯ |
| Габариты | 26х18х7 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская ESSE ОФЕЛИЯ снеж.соф 65079 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






