Сумка-рюкзак Оливи 1296 бел.Матрешка
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Сумка-рюкзак Оливи 1296 бел.Матрешка полужесткая на одной маленькой ручке и двух регулируемых плечевых ремнях. Ручки легко трансформируются, за счет чего сумку можно использовать как рюкзак и как сумку на длинном ремне. Одно отделение на молнии. Внутри: открытый карман.Задняя стенка: карман на молнии. Размеры 21.5х15.5х5см
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1296 |
| Габариты | 22х16х6,5 см |
| Модель сумки | Сумка-рюкзак |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка-рюкзак Оливи 1296 бел.Матрешка отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






