Сумка Оливи 1294 св.сер/.бел.пудр
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка Оливи 1294 св.сер/.бел.пудр полужесткая с клапаном на регулируемом съемном плечевом ремне. Внутри: карман-перегородка на молнии. Размеры 22.5х17.6см
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1294 |
| Габариты | 23х17х6 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Мультицвет |
| Материал | Экокожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Оливи 1294 св.сер/.бел.пудр отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







