Сумка Оливи 1291 бел.рептил
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка Оливи 1291 бел.рептил мягкая на одной ручке и регулируемом плечевом ремне. Выполнена из экокожи. Три отделения на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Размер 28х18х12,5см
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1291 |
| Габариты | 28х19х14 см |
| Модель сумки | Saddle (На плечо) |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Оливи 1291 бел.рептил отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







