Сумка Оливи 1280 пудр/бел.св.сер
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка Оливи 1280 пудр/бел.св.сер Сумка женская Оливи выполнена из экокожи. Мягкая на двух ручках и регулируемом плечевом ремне. Одно отделение на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман-перегородка на молнии, карман на молнии. Размеры 29.5х26.5х11.5см
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1280 |
| Габариты | 30х27х11 см |
| Модель сумки | Классика |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Мультицвет |
| Материал | Экокожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Оливи 1280 пудр/бел.св.сер отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






