Сумка женская Оливи 1261 т.беж/цвет.
-24%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Оливи 1261 т.беж/цвет. жесткая на короткой ручке и регулируемом плечевом ремне. Два отделения на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии, открытый карман, карман для документов на молнии. Размер 22х17х7см.
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1261 |
| Габариты | 22х17,5х7 см |
| Модель сумки | Классика |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская Оливи 1261 т.беж/цвет. отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






