Описание
Сумка Оливи 1161/3 беж.гобел мягкая на съемном регулируемом плечевом ремне. Выполнена из экокожи и текстиля. Одно отделение на молнии. Снаружи два боковых кармана на молнии. Внутри: карман-перегородка на молнии, карман на молнии. Размер 22х18х10см.
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1161 |
| Габариты | 22х18х9 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Контраст | Светлый |
Сумка Оливи 1161/3 беж.гобел отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.



