Описание
Сумка Оливи 1049/3 беж.гобел мягкая на двух ручках и регулируемом плечевом ремне. Одно отделение на молнии. Передняя стенка: карман на молнии. Внутри: открытый карман, карман-перегородка на молнии для документов формата А5, карман на молнии. Размер 31х28х11см.
Характеристики
| Бренд | Olivi |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1049 |
| Габариты | 31х29х10 см |
| Модель сумки | Shopper |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Контраст | Светлый |
Сумка Оливи 1049/3 беж.гобел отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.



