Сумка дорожная 3-045 чер.пул.ап Sharpey
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка дорожная 3-045 чер.пул.ап Sharpey из натуральной кожи. Сумка имеет два самостоятельных отделения, каждое из которых застёгивается на молнию. Внутри карманы для документов и мелочей. Снаружи дополнительный карман на молнииВ комплекте регулируемый плечевой ремень на карабинах.Размер 43х30х12см.
Характеристики
| Бренд | Sharpey |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3-1045 |
| Габариты | 42х30х12 см |
| Модель сумки | Дорожная |
| Размер | M |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Сумка дорожная 3-045 чер.пул.ап Sharpey отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







