Рюкзак мужской кожаный Ego 06-1959 синий
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Рюкзак мужской кожаный 06-1959 синий Рюкзак на два отделения из натуральной зернистой кожи с двумя короткими ручками, сверху и с боку а также текстильные плечевые ремни с регулировкой длины. На лицевой стороне рюкзака предусмотрены два больших кармана на молниях. В рюкзаке есть карман на молнии, карманы для канцелярских принадлежностей, карман отрытого типа и перегородка с фиксатором на липучке. Спинка выполнена из дышащего воздушно-сетчатого материала. Также с тыльной стороны предусмотрен ремешок для фиксации рюкзака на ручку чемодана. Размер 41х30х14см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 06-1959 |
| Габариты | 41х30х13 см |
| Модель сумки | Рюкзак |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Мужчины |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Рюкзак мужской кожаный Ego 06-1959 синий отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





