Кошелек мужской Ego 129-0969 E.Favorite
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 129-0969 E.Favorite Кожаный кошелек Ego Favorite закрывается кожаным пояском на магните. Внутри кошелька три отдела для купюр, один из них на молнии и металлический зажим. Для удобства в кошельке есть пять карманчиков для дисконтных и банковских карт а также монетница на кнопке. Размер 11.5х9.5х2см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 10.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 129-0969 |
| Габарит аксессуара | 12х10,5х2 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 129-0969 E.Favorite отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







