Кошелек мужской Ego 129-0167 3в1
-23%






В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 129-0167 3в1 Три в одном; бумажник, автодокументы, обложка для паспорта. Удобное портмоне из натуральной кожи закрывается кожаным пояском на магните. Внутри кошелька три отдела для купюр, один из них на молнии, множество карманов для дисконтных и пластиковых карт, монетница на кнопке, прозрачный вкладыш предусмотрен для всех необходимых автодокументов, отдел для паспорта. Размер 13.5х10ю5х3.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 129-0167 |
| Габарит аксессуара | 13,5х10х2,5 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 129-0167 3в1 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








