Кошелек мужской Ego 003-0146
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0146 Классический кожаный кошелек закрывается кожаным пояском на кнопку. Внутри кошелька три отделения для купюр, одно из них на молнии, карман для монет на молнии и множество отделении для дисконтных и банковских карт. Размер 11.5х9.5х2см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 11 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0146 |
| Габарит аксессуара | 11х9,5х2 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0146 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





