Кошелек мужской Ego 003-0141
-24%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0141 Компактный кожаный кошелек закрывается кожаным пояском на кнопку. Внутри кошелька два отдела для купюр, множество отделении для визитных и банковских карт, карман для монет на кнопку. С тыльной стороны предусмотрен карман на молнии. Размер 11.5х10х2см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 11.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0141 |
| Габарит аксессуара | 11х10,5х2 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0141 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





