Кошелек мужской Ego 003-0131
-18%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0131 Мягкий кожаный бумажник - практичный кошелёк очень вместительный, он состоит из большого количества отделений, предназначенных для хранения различных предметов, что позволяет держать все необходимые вещи в одном месте и быстро находить нужное. Размер 12.5х10х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0131 |
| Габарит аксессуара | 12,5х10,5х2 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0131 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





