Кошелек мужской Ego 003-0121 3в1
-24%





В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0121 3в1 Три в одном; бумажник, автодокументы, обложка для паспорта. Удобное портмоне из натуральной кожи закрывается кожаным пояском на магните. Внутри кошелька два отдела для купюр, один из них на молнии, множество карманов для дисконтных и пластиковых карт, монетница на кнопке, отдел для паспорта. Прозрачный вкладыш для автодокументов. Размер 14.5х10х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0121 |
| Габарит аксессуара | 15х10 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0121 3в1 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







