Портмоне мужской EGO 003-0120 2в1
-24%




В избранное К сравнению
Описание
Портмоне мужской EGO 003-0120 2в1 Три в одном; бумажник, автодокументы, обложка для паспорта. Удобное портмоне из натуральной кожи закрывается кожаным пояском на магните. Внутри кошелька три отдела для купюр, один из них на молнии, множество карманов для дисконтных и пластиковых карт, монетница на кнопке, отдел для паспорта. Размеры 14.5х10.5х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 10.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0120 |
| Габарит аксессуара | 14,5х10,5х3 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Портмоне мужской EGO 003-0120 2в1 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






