Кошелек мужской Ego 003-0048
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0048 Удобное портмоне 2 в 1 кошелек и паспорт, закрывается кожаным пояском на кнопку. Внутри портмоне три отдела для купюр, один из них на молнии. Для удобства в портмоне есть отделение для паспорта, карман для монет, карман на молнии и кармашки для визитных и банковских карт. Размер 14.5х11х2.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 14.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0048 |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0048 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






