Кошелек мужской Ego 003-0042
-24%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек мужской Ego 003-0042 Кожаный кошелек закрывается кожаным пояском на кнопку. Внутри кошелька три отделения для купюр - одно из них на молнии, карман для монет на кнопку, дополнительный кармашек на молнии и карманы для визитных и банковских карт зафиксированные пояском на кнопку. Размер 12.5х10х2.5см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 1.5 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 003-0042 |
| Габарит аксессуара | 12,5х10х1,5 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек мужской Ego 003-0042 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





