Портмоне Dimanche 3в1 633 Camel
-23%












В избранное К сравнению
Описание
Портмоне Dimanche 3в1 633 Camel Кошелек мужской из натуральной кожи, закрывается клапаном с кнопкой. Внутри одно отделение на полную купюру, закрывается на молнию, два открытых отделения на полную купюру, слоты для пластиковых карт, вставка из прозрачного пластика на 5 листов, разворот для паспорта, имеет тканевую подкладку и два фиксирующих документ крыла из прозрачного пластика;
Снаружи вертикальное прорезное отделение для мелочи, закрывается на молнию. Размеры: 14х10х3,5см
Характеристики
| Бренд | Dimanche |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 633 |
| Габарит аксессуара | 14x2x10 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Портмоне Dimanche 3в1 633 Camel отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.















