Сумка женская Palio L15899-13 беж
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Palio L15899-13 в бежевом оттенке выполнена из натуральной зернистой кожи и на лицевой стороне декорирована вертикальной стёжкой. Основное отделение на молнии. Внутри 3 боковых кармана для мелочей: 2 открытых и на молнии. На тыльной стороне предусмотрен карман быстрого доступа на молнии. Плотные ручки позволяют комфортно носить аксессуар в руке. В комплекте идет съемный плечевой ремень, ширина - 2 см. модель вмещает формат А4. Размеры 36х24х13см.
Характеристики
| Бренд | Palio |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 24 см |
| Страна происхождения | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 15899 |
| Габариты | 36х24х11 см |
| Модель сумки | Классика |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская Palio L15899-13 беж отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








