Кошелёк женский Ego 03-0096
-18%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелёк женский Ego 03-0096 Удобный кошелек в два сложения, закрывается кожаным пояском на магните. На лицевой стороне кошелька расположен логотип "Ego". Внутри кошелька два отдела для купюр, один из них на молнии. Для удобства в кошельке есть отдел для монет на кнопку и карманы для дисконтных и банковских карт. Размер 12х9.5х2.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 03-0096 |
| Габарит аксессуара | 12х10,5х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Лак |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелёк женский Ego 03-0096 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





