Кошелёк женский Ego 03-0090 зеленый
-17%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелёк женский Ego 03-0090 зел кошелек в два сложения от Ego Favorite выполнен из лакированной натуральной кожи. Внутри имеет отделение для купюр с перегородкой и множество карманов для дисконтных и банковских карт. Классическая монетница-застежка расположена спереди с обратной стороны карман на молнии. Размер 12.5х9.5х3.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 03-0090 |
| Габарит аксессуара | 11,5х9,5х2 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зеленый |
| Фактура кожи аксессуара | Лак |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелёк женский Ego 03-0090 зеленый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






