Кошелёк женский Ego 03-0015M граф
-16%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелёк женский Ego 03-0015M граф Компактный женский кошелек из лаковой кожи в 3 сложения на скрытые магниты. Два отдела для купюр, один из них на молнии и практичным внешним карманом для монет. Также внутри имеется кармашек на кнопку и 5 карманов для дисконтных и банковских карт. Размер 11х9х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 03-0015M |
| Габарит аксессуара | 11х9х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелёк женский Ego 03-0015M граф отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





