Кошелёк женский Ego 03-0014 красный
-19%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелёк женский Ego 03-0014 красный Стильный кошелек выполнен из лаковой кожи. Закрывается клапаном на скрытые магниты. В кошельке есть три отдела для купюр и карман на молнии. Снаружи кошелька расположена монетница. Для удобства в кошельке есть множество карманчиков для визитных и банковских карт. Размер 18.5х9.5х3см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 03-0014 |
| Габарит аксессуара | 18,5х9 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Фактура кожи аксессуара | Лак |
| Модель кошелька | На полную купюру |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелёк женский Ego 03-0014 красный отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





