Футляр для проездного Sharpey G-048-211
-16%



В избранное К сравнению
Описание
Футляр для проездного Sharpey G-048-211 .
Футляр для одной карты: пропуска или проездного из натуральной кожи. Яркий дизайн, качественный фотопринт с милыми котами.
Характеристики
| Бренд | Sharpey |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 048-211 |
| Габарит аксессуара | 6,5х9,8 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Мультицвет |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Тип аксессуара | Визитницы |
Футляр для проездного Sharpey G-048-211 отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






