Описание
Рюкзак-слинг Fidelio Largo 6010 camel выполнен из натуральной коричневой кожи. Рюкзак оборудован двумя внутренними карманами для удобного хранения мелочей, а также двумя внешними отделениями и карманами для быстрого доступа к необходимым вещам. Размеры 30х17х7см.
Характеристики
| Бренд | Fidelio Largo |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 17 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 6010 |
| Габариты | 30х18,5х7 см |
| Модель сумки | Слинг |
| Фактура кожи | Гладкая |
| Размер | M |
| Пол | Мужчины |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Рюкзак-слинг Fidelio Largo 6010 camel отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.



