Чемодан Redmond SR06L20RD красный
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Redmond SR06L20RD красный.
Облегченный тканевый чемодан с водоотталкивающей пропиткой. Четырехколесный с вращением на 360 градусов. Встроенный кодовый замок. Телескопическая ручка на 3 положения фиксации.
Внутри: фиксирующие ремни, встроенный непромокаемый карман под документы. Тканевый карман сетка на молнии по всей створке чемодана, который используется для размещения вещей (портплед). Высота чемодана 55см.
Характеристики
| Бренд | Redmond |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 55х36х24 см |
| Код производителя | SR06L20RD |
| Вес | 2,8 кг |
| Ручная кладь | Да |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 48 л |
| Размер чемодана | S |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 24 см |
Чемодан Redmond SR06L20RD красный отзывы
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







