Чемодан Bagvoyage XY004-24 blue
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Bagvoyage XY004-24 blue надежный спутник для путешествий. Изготовлен из прочного полипропиленового пластика, устойчивого к ударам и царапинам. Размер M (24", объем 66 л) оптимален для поездок продолжительностью до недели. Габариты: 43×66×26 см, вес — всего 3,27 кг, что облегчает транспортировку. Оснащен четырьмя маневренными колесами для плавного передвижения, боковой ручкой для удобства подъема и прочной выдвижной ручкой. Чемодан не имеет расширения, что способствует компактности и сохранению формы.
Характеристики
| Бренд | Bagvoyage |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 66х43х27 см |
| Код производителя | 004 |
| Вес | 3,3 кг |
| Ручная кладь | Нет |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 66 л |
| Размер чемодана | M |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 26 см |
Чемодан Bagvoyage XY004-24 blue отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





