Чемодан Bagvoyage XY004-20 red
-23%






В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Bagvoyage XY004-20 red это стильное и легкое решение для ваших путешествий. Изготовлен из прочного полипропиленового пластика, устойчивого к царапинам и ударам. Компактный размер идеально подходит для ручной клади. Размеры: 56×38×22 см, вес — всего 2,6 кг. Оснащён четырьмя манёвренными колесами для легкого передвижения и выдвижной телескопической ручкой. Боковой ручки нет, что делает дизайн ещё более лаконичным.
Характеристики
| Бренд | Bagvoyage |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 56х38х23 см |
| Код производителя | 004 |
| Вес | 2,6 кг |
| Ручная кладь | Да |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 41 л |
| Размер чемодана | S |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 22 см |
Чемодан Bagvoyage XY004-20 red отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








