Чемодан Bagvoyage PPSKD-1-18 white
-23%


В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Bagvoyage PPSKD-1-18 white компактный и легкий дорожный аксессуар размера S, идеально подходящий для коротких поездок и ручной клади. Корпус выполнен из прочного полипропиленового пластика, обеспечивающего надежную защиту ваших вещей. Габариты чемодана: ширина 35 см, высота 51 см, глубина 20 см, объем — 31 литр, вес — всего 2,12 кг. Модель оснащена четырьмя съемными колесами для легкости передвижения и удобства хранения. Боковая ручка отсутствует, однако основная ручка эргономична и удобна в использовании. Чемодан не расширяется, что способствует сохранению компактности.
Характеристики
| Бренд | Bagvoyage |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 51х35х23 см |
| Код производителя | 1-18 |
| Вес | 2 кг |
| Ручная кладь | Да |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 30 л |
| Размер чемодана | S |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 20 см |
Чемодан Bagvoyage PPSKD-1-18 white отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.




