Чемодан Bagvoyage BV PP07-24 silver
-23%


В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Bagvoyage BV PP07-24 silver надежный спутник для путешествий среднего размера (M, 24"). Выполнен из прочного полипропилена, который устойчив к ударам и защищает ваши вещи. Габариты: 66×43×26 см, объем 66 л – оптимально для поездок на несколько дней. Весит всего 3,46 кг, что облегчает переноску и не отнимает лишних килограммов из багажа. Оснащён четырьмя маневренными колесами для легкого передвижения, а также боковой ручкой для дополнительного комфорта. Благодаря функции расширения поместится еще больше вещей. Чемодан Bagvoyage сочетает вместительность, эргономику и современный стиль, делая каждое путешествие ещё удобнее!
Характеристики
| Бренд | Bagvoyage |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 66х43х27 см |
| Код производителя | 07 |
| Вес | 3,7 кг |
| Ручная кладь | Нет |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 66 л |
| Размер чемодана | M |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 26 см |
Чемодан Bagvoyage BV PP07-24 silver отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





