Чемодан Bagvoyage BV PP07-20 silver
-23%


В избранное К сравнению
Описание
Чемодан Bagvoyage BV PP07-20 silver надежный спутник для путешествий. Выполнен из прочного полипропилена, который устойчив к ударам и защищает ваши вещи. Габариты: 56х38х22 см. Оптимально для поездок на несколько дней. Весит всего 2,74 кг, что облегчает переноску и не отнимает лишних килограммов из багажа. Оснащён четырьмя маневренными колесами для легкого передвижения. Благодаря функции расширения поместится еще больше вещей. Чемодан Bagvoyage сочетает вместительность, эргономику и современный стиль, делая каждое путешествие ещё удобнее!
Характеристики
| Бренд | Bagvoyage |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Габариты чемодана | 56х38х23 см |
| Код производителя | 07 |
| Вес | 2,8 кг |
| Ручная кладь | Да |
| Детский чемодан | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Объем | 41 л |
| Размер чемодана | S |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 22 см |
Чемодан Bagvoyage BV PP07-20 silver отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





