Сумка мужская ZNX 8881-1К
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Сумка мужская ZNX 8881-1К Небольшая, но вместительная мужская сумка из натуральной кожи коричневого цвета. Имеет два отделения на молниях, внутри текстильная подкладка, карманы под телефон. Сзади карман на молнии, регулируемый текстильный плечевой ремень с кожаными вставками. Металлические молнии. Размеры 24х19см.
Характеристики
| Бренд | ZNX |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 8881 |
| Габариты | 24х19х9 см |
| Модель сумки | Планшет |
| Фактура кожи | Гладкая |
| Размер | S |
| Пол | Мужчины |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Сумка мужская ZNX 8881-1К отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






