Портмоне мужское Zinimsk 6025 черн.
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Портмоне мужское Zinimsk 6025 черн выполнен из натуральной мягкой кожи. Модель закрывается на кнопку, складывается вдвое. Внутри 2 кармана и один на молнии под купюры, слоты для карточек закрываются на кнопку, монетник внутри закрывается на молнию. Размеры 12х9,5см
Характеристики
| Бренд | Zinimsk |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 6025 |
| Габарит аксессуара | 12х9,5х2,5 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Портмоне мужское Zinimsk 6025 черн. отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







