Портмоне мужское 3в1 Zinimsk 6015 черн.
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Портмоне мужское 3в1 Zinimsk 6015 черн Многофункциональное вертикальное мужское портмоне из натуральной мягкой кожи. Закрывается на кнопку. Размеры 14х10х4см
Характеристики
| Бренд | Zinimsk |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 6015 |
| Габарит аксессуара | 14х10,5 см |
| Пол | Мужчины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Портмоне мужское 3в1 Zinimsk 6015 черн. отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







