Женская сумка Richet 3287LN белый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3287LN белый Элегантная сумка из натуральной кожи застегивается на молнию. Регулируемые ручки для максимального комфорта в ношении. Организация пространства внутри: Текстильная косметичка на молнии (18 × 21 × 9 см, 32 см по верху), карман на молнии внутри сумки, открытый карман. Просторное основное отделение. Размер сумки 24 × 21 × 12 см (39 см по верху).
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3287 |
| Габариты | 27х24х12 см |
| Модель сумки | Классика |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3287LN белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







