Футляр для очков Richet 3268LNC коричневый
-23%


В избранное К сравнению
Описание
Футляр для очков Richet 3268LNC коричневый выполнен из качественной натуральной замши.Предназначен для безопасного хранения очков.
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3268 |
| Пол | Женщины |
| Материал | Замша+кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Тип аксессуара | Футляры для очков |
Футляр для очков Richet 3268LNC коричневый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.




