Женская сумка Richet 3263LN пудра
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3263LN пудра Стильная кожаная сумка-тоут– идеальный аксессуар для работы и повседневной жизни. Мягкая натуральная кожа, бархатистая микрофибровая подкладка и удобная форма делают её одновременно презентабельной и функциональной. Высота ручки 14см. Дополнительно: ремень на карабинах с регулировкой длины, max длина 118см. Размеры 22х22х11см.
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3263 |
| Габариты | 22х21х10 см |
| Модель сумки | Классика |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3263LN пудра отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







