Женская сумка Richet 3258LN голубой
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 3258LN голубой стильная сумочка из натуральной кожи станет идеальным аксессуаром для любой современной женщины. Её компактные размеры делают её удобной для повседневного использования, а декоративная цепь добавляет образу изысканности. При необходимости цепь можно снять, чтобы создать более лаконичный образ. РАзмер 18х14х4см
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 3258 |
| Габариты | 18х14х5 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Гладкая |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Замша+кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 3258LN голубой отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








