Кошелек женский EGO 306-0674 т.син.
-19%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек женский EGO 306-0674 т.син. Классический женский кошелек из натуральной зернистой кожи. Кошелек отлично гармонирует с любым нарядом и станет стильным аксессуаром в сумочке каждой девушки. Кошелек закрывается клапаном на скрытые магниты. В кошельке три отделения для купюр, карман на молнии, монетница на металлическом каркасе с перегородкой и множество карманчиков для дисконтных и банковских карт. На обратной стороне кошелька предусмотрен карман открытого типа. Размер 18.5х10х3см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 306-0674 |
| Габарит аксессуара | 19х10,5х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | На полную купюру |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек женский EGO 306-0674 т.син. отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





