Кошелек женский EGO 306-0673 красн
-24%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек женский EGO 306-0673 красн выполнен из натуральной кожи. Аксессуар отлично гармонирует с любым нарядом и станет стильным аксессуаром в сумке каждой девушки. Внутри кошелька два отдела для купюр, два отделения на молнии и множество карманчиков для дисконтных и банковских карт. Размер 20.5х10.5х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 306-0673 |
| Габарит аксессуара | 20х10х3 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | На полную купюру |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек женский EGO 306-0673 красн отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





