Кошелек женский EGO 306-0664 графит
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Кошелек женский EGO 306-0664 граф. Удобный кошелек закрывается клапаном на скрытые магниты. В кошельке четыре отдела, один из них на молнии. Внутри кошелька расположена монетница. Для удобства в кошельке есть множество карманчиков для визитных и банковских карт. На обратной стороне кошелька предусмотрен карман. Подкладка кошелька Ego Favorite выполнена из прочной ткани. Размер 18.5х10х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 306-0664 |
| Габарит аксессуара | 19х10х3 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | На полную купюру |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек женский EGO 306-0664 графит отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







