Кошелек женский EGO 306-0430М вишня
-17%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек женский EGO 306-0430М вишня Средний классический кошелек в три сложения, закрывается на магниты. Кошелек имеет три отделения для купюр, одно из них на молнии. На обратной стороне расположен отдел для мелочи. Множество карманов для визитных и пластиковых карт делают кошелек удобным и практичным. Размер 13.5х9х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 306-0314 |
| Габарит аксессуара | 13,5х10х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордо |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек женский EGO 306-0430М вишня отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





