Кошелек женский EGO 304A-0011А черн/сер.
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Кошелек женский EGO 304A-0011А черн/сер. Кошелек-органайзер, закрывается пояском на кнопку в два режима. Изделие имеет пять карманов для купюр и множество карманчиков для дисконтных и банковских карт. Для монетницы предусмотрен отдельный карман с обратный стороны кошелька, сверху закрывается молнией что делает данный аксессуар еще более удобней. РАзмер 18.5х9.5х2.5см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 304A-0011 |
| Габарит аксессуара | 19х10,5х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Мультицвет |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | На полную купюру |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек женский EGO 304A-0011А черн/сер. отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








